Кто подскажет как измерить-рассчитать входное сопротивление антенны на диапазон ДМВ!

Андрей Рябый Профи (614), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) 8 лет назад
75 ОМ, СТАНДАРТ
Андрей РябыйПрофи (614) 8 лет назад
Дорогой товарисщ, я ж не спрашивал о стандарте! Я спрашивал о простой методике измерения. Антенны ДМВ широко применяемые в телевидении имеют сопротивление до 300 Ом! Сопротивление колеблется в широких пределах... При конструировании специфических антенн заранее, хотя бы приблизительно, сопротивление неизвестно!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132828) тогда ищи справочник радиолюбителя конструктора
thranzistor Мастер (1433) 8 лет назад
Андрей РябыйПрофи (614) 8 лет назад
Ходил по ссылке...
Мой комментарий на сайте:
Почитал — ужаснулся! Материалы на сайте готовил начинающий радиолюбитель для ещё более начинающих радиолюбителей. Все ляпы и ошибки разбирать не имеет смысла! Рекомендации автору: немедленно удалить весь этот бред и никогда больше глупостями не заниматься!)))
thranzistor Мастер (1433) Вам для критики или исполнения?