Нужна помощь - хочу снимать дальние объекты на SONY Alpha SLT-A58M. Какой объектив выбрать?

Bespalova Tatiana Ученик (213), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Или другой с большим фокусным расстоянием.
Hot Heart Оракул (57750) 9 лет назад
А вот тут хотелось бы уточнить о дальности объектов. Кому-то горы вдалеке снимать, а кому-то птичку на ветке. В любом случае чем больше фокусное расстояние, тем больше приближение.