Помогите найти аниме.
И так, недавно посмотрела аниме и не запомнила на звания. Но сюжет помню. Пред история, история о 3 мальчиках и 3 девочек. Одна девочка, с почти белыми волосами умерла, и в виде галлюцинации (как пояснял гл герой этого аниме) была с ним. Они уже взрослые но смерть этой девочки была еще в их детстве. И все друзья со временем перестали друг с другом общаться. Среди них был пухлый парень, девочка с рыжими кудрявыми волосами, парень с темными волосами и девушка которая продолжала из компании с ним дружить тоже с черными волосами. Ну и главный герой который не особо рад выходить на улицу и проводит время за компьютером. И да кстати он не решил не ходить в школу, хотя должен был учиться с девочкой детства (с той у которой рыжие волосы). Он со временем встречает своего друга детства и они весело проводят время и гл герой рассказывает что он видит покойную подругу, и так постепенно они начинают сближаться с друзьями с которыми со временем перестали общаться. Как то так. :))аниме то ли в названии было что то про запретный цветок то ли про любовь... вот я не запомнила. Но название из двух словосочетаний было :D большая просьба кто знает помогите найти это щикарное аниме!
Ano Hi Mita Hana no Namae wo Bokutachi wa Mada Shiranai. / Невиданный цветок
Когда-то давно, еще в детстве, Дзинта Ядоми был душой веселой компании друзей, гордо называющих себя «Хранители мира». Однако теперь, когда Дзинта уже повзрослел, качества, делающие из него лидера, притупились и были забыты, словно он ими никогда не владел. Ему больше некого вести за собой — дружная компания, спасающая мир от зла, распалась, а ее члены со временем стали друг другу чужими. Виной тому послужил трагический несчастный случай, произошедший несколько лет назад. Случай, разделивший друзей и навсегда оставивший в их сердцах болезненный отпечаток. Особенно болезненный в сердце Дзинты.
С тех пор мальчик замкнулся в себе и почти ни с кем не общался, а позже перестал посещать даже школьные занятия. В общем, хотел он того или нет, Дзинта постепенно превратил свою жизнь в жизнь добровольного затворника. Казалось, так может продолжаться вечно. Но ни тут-то было! В размеренные будни Дзинты, спасением которого стали сон и видеоигры, неожиданным сюрпризом врываются призраки прошлого, настолько докучливые и настойчивые, что только в их силах сплотить «хранителей» вновь.
http://findanime.ru/ano_hi_mita_hana_no_namae_o_bokutachi_wa_mada_shiranai_tv