Едариум
+4Посоветуйте, что из этого на обед годится, а то вот остался сам себе домохозяин?
Имеется: макароны, спагетти и т. д разных производств, колбаса сырокопчёная и варёная (любительская, с жиром), сыр дор-блю и эдам, целое ведро аджики (даже нюхать больно), антрекоты из ресторана внизу, котлеты, сыр плавленный виола с грибами, сами грибы (сам на даче собирал), творог, щука в морозилке, и 3 бутылки коньяка V.S.O.P.
Фига се!... ну, тогда мы идем к Вам!))
там просто можно всю категорию накормить.... чур, мое ведро аджики (хлеб с собой возьму)
антрекоты из ресторана и щуку из морозилки я Вам прощаю!)))))))))))))))))))))
да тут прям пир. грейте антрекоты или котлеты, варите спагетти и с аджикой все это...
Это уже не обед, а закуска. Осталось друзей позвать.
иди в ресторан.. в низу...
пригласи!!! сообразим!!!