Я танцую вместе с подругой, она очень на меня похоже. У нас получается классно, ведь и я и она ходим на танцы по 7-9 лет. Вот уже больше года сочиняем и просто танцуем танцы в школе, на конкурсах и т. п. Хотим придумать доброе, светлое, интересное название)) Не как не можем. Помогите, только адекватные. Спасибо)
Как найти название: Звонишь подруге и говоришь: Посмотри обои на яндексе и тупо смотришь с ней, потом название само придет в голову и обсудите напару хд