Как решить проблему с установкой?

Люди добрые, помогите, мучаюсь уже 2 недели. Как только открываю файл установки fsx, installshield пишет: "ошибка 1628, не удалось выполнить установку по сценарию" Перепробовал всеразличные способы для решения, но, увы, ни один не помог. Быть может, кто-нибудь откликнется...

Дополнен

Fsx- microsoft flight simulator x
Система: Windows 8.1 pro

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Имелась такая же проблема, используй mwfix

Причины ошибки 1628
Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения Installshield.
Повреждение реестра Installshield из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Installshield.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Installshield программные файлы.
Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с Installshield.
Ошибки типа Ошибки во время выполнения, такие как "Ошибка 1628", могут быть вызваны целым рядом факторов, поэтому важно устранить каждую из возможных причин, чтобы предотвратить повторение ошибки в будущем.