Как решить проблему с установкой?

Александр Ермаков Профи (687), на голосовании 8 лет назад
Люди добрые, помогите, мучаюсь уже 2 недели. Как только открываю файл установки fsx, installshield пишет: "ошибка 1628, не удалось выполнить установку по сценарию" Перепробовал всеразличные способы для решения, но, увы, ни один не помог. Быть может, кто-нибудь откликнется...
Дополнен 8 лет назад
Fsx- microsoft flight simulator x
Система: Windows 8.1 pro
Голосование за лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (142250) 8 лет назад
Причины ошибки 1628
Поврежденная загрузка или неполная установка программного обеспечения Installshield.
Повреждение реестра Installshield из-за недавнего изменения программного обеспечения (установка или удаление), связанного с Installshield.
Вирус или вредоносное ПО, которые повредили файл Windows или связанные с Installshield программные файлы.
Другая программа злонамеренно или по ошибке удалила файлы, связанные с Installshield.
Ошибки типа Ошибки во время выполнения, такие как "Ошибка 1628", могут быть вызваны целым рядом факторов, поэтому важно устранить каждую из возможных причин, чтобы предотвратить повторение ошибки в будущем.
mаrssiсkИскусственный Интеллект (142250) 8 лет назад
проверь на вири для начала комп не из под оси
Александр Ермаков Профи (687) Попробую...
Ириней Доронин Ученик (121) 7 лет назад
Имелась такая же проблема, используй mwfix