ПОМГИТЕ С ФОТИКОМ *НАЙИ ЗАРЯДКУ

Иван Какашевин Ученик (138), на голосовании 9 лет назад
Сломалась зарядки для Fujifilm FinePix SL1000, нужна новая, но я не знаю какая, искал в интернете, все какие то другие, или может её в ремонт отдать? На зарядке написано fujifilm battery charger bc-85a, как коробочка она, батарея в нее вставляется и вилка ещё съёмная.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (26028) 9 лет назад
battery NP-85 ищите по батарее, а не по аппарату или заряднику. На ебэе будет, имхо, дешевле, или алиэкспрессе том же.
А вообще, зарядники для фотокамер, как и ноутбучнве имеет смысл и ремонтировать, в отличие от мобильных...