Окраинцы, а как вы считаете в российском Крыму люди стали жить лучше, после свержения вашей 60-ти летней оккупации ?

В Крыму постепенно завершается курортный сезон - уже второй с той поры, когда полуостров стал частью Российской Федерации. Международные СМИ и разного рода «эксперты» соревновались все это время в мрачности прогнозов по поводу «рентабельности» нового региона РФ. Про украинские СМИ и говорить нечего - они исписались про якобы пустые пляжи, запустение на полуострове, скорое восстание крымчан, голод и надеялись "никто туда отдыхать не поедет"
Однако реальность, оказалась противоположной прогнозам и ожиданиям всех этих "экспертов" - туристический сезон удался. Причиной этого специалисты называют высочайший уровень патриотизма россиян, интерес к "старому новому "нашему Крыму", ностальгию, удобную паромную переправу, масштабное расширение авиаперевозок и реконструкцию аэропорта, дешевизну отдыха по сравнению с Европой и странами Азии, улучшение сервиса, "историческую и туристическую ценность Крыма" и реконструкцию инфраструктуры, на которую Киев "забивал" все 23 года независимости Украины.
Простые цифры. По данным министерства курортов и туризма Крыма, на август-2015 года в Крыму отдохнуло более 3.4 миллионов туристов из России. "Около 3,4 млн человек посетили Крым. Идем с опережением планов", - заявил председатель комитета госсовета республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.
"При этом, по сравнению с прошлым годом, более 60% отметили улучшение курортной отрасли полуострова. В плюсы было отнесено состояние прибрежных территорий и возросшее количество бесплатных пляжей, которые посещало большинство отдыхающих. 91% курортников довольны доступным расположением пляжей, а 74% приезжих остались удовлетворены состоянием прибрежных территорий",- добавила она.
Туристическая инфраструктура, типа отелей и пляжей обретает цивилизованные черты - например, массандровский пляж с московского уровня качеством и сервисом (лежаки, еда, водное кондиционирование) получил статус Blue Key по чистоте, а ряд отелей 3-4 "звезды" - статусы "Green Key". Впрочем, если не останавливаться в отелях, за 800-5000 рублей (кому как) в день можно снять уютную квартиру в частном секторе. Кстати, показательно - в августе-начале сентября весь частный сектор Ялты, Коктебеля, Судака и Феодосии были "забиты" и найти свободные аппартаменты, комнаты и квартиры было крайне проблематично.

Да не трави ты им души, им еще зимовье надо организовывать...

Крым наконец-то процветать стал после украинского ига.

Охренеть как удался, что аж закончился в начале августа)))))

У меня там тетка. Зарплаты остались старые а цены московские. В ее подъезде две бабки одинокие исчезли а в их квартирах живут кавказцы. В общем люди не довольны.

Вот так "оккупанта" в Бахчисарае встречали:
http://www.youtube.com/watch?v=rZuKYGVd7gA
Чуть насмерть не зацеловали. Хохлы рыдают от зависти.