Какую видеокамеру купить?

Андрей Иванов Знаток (383), на голосовании 9 лет назад
Нужна очень хорошая видеокамера (снимать видео дома) и чтобы могла фотографировать (Здания)
Цена желательно до 20 000 руб.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 9 лет назад
Ну, фото с любой видеокамеры будет весьма низкого качества....
Honey Bee Оракул (66835) 9 лет назад
Panasonic HC-V730 или 770. Посмотрите тесты выдео на ютюбе, правда чуть дороже вашего бюджета.
Ελενη Искусственный Интеллект (198594) 9 лет назад
Очень хорошая видеокамера стОит дороже 20 тыс. руб. Любая беззеркалка сейчас умеет неплохо снимать видео и фото. За 14-15 тыс. руб. можете посмотреть Сони А3500.