А вы сегодня уже потанцевали?

Филлип Киркоров Ученик (16), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dаша Турчак Знаток (282) 9 лет назад
Я сегодня не танцевала. Я как и нормальные люди танцую на праздниках или на кружках. По сколько я не туда не туда не хожу. Простите нет. =(
Филлип КиркоровУченик (16) 9 лет назад
ну дык встань и танцуй!
Dаша Турчак Знаток (282) не хочеться.... Потанцевала.... А я девочка и у меня теперь болят суставы! Ай.
#artdjartem Гуру (3326) 9 лет назад
ну да. я перед сном всегда пью чай и слушаю танцевальную музыку. сон крепче становится