Прочитал рассказ Василия Шукшина " Жена мужа в Париж провожала " . Рассказ о суициде молодого мужчины, который не

выдержал семейной жизни с нелюбимой женой . Он ее хотел покинуть и в деревню уехать, но маленькая дочка, которую он очень любил его останавливала . Но в один из вечеров, была ссора жена с дочкой убежала к соседям, а он оставшись сам в дома включил газ и умер .
Вопрос : Как вы думаете, должны ли дети останавливать развод своих родителей, которые стали чужими друг другу ?

Анонимный опрос
Дети в такой семье несчастны . Развод - лучший выход для всех .
Неполная семья , делает ребенка несчастным . Развод - худший выход из данной ситуации .
Постоянные ссоры , агрессия в семье калечат психику ребенка , такие дети -неполноценны . Развод выход
Свой ответ в комментарии . Балл .
Всего голосов: 39

ещё ни один ребёнок не остановил ни один развод в мире. "я живу ради детей. у ребёнка должны быть оба родителя, дети плачут-не отпускают"глупые отмазки и враньё самому себе. значит, сам окончательно для себя ничего не решил. вот и вся"ради детей".