Ему все равно?

встречались 3 месяца, потом после ссоры вроде помирились, но общение начало сходить на нет. 5 дней не общались - он написал. потом опять замолчали. и уже как 5 дней. он ждет моего письма, считая что мне плевать?

Если ему напишу я, то он меня не так поймёт. Придётся тебе бороться за своё счастье самой! Если хочешь конечно ...

ОН ПРОСТО ПАССИВНЫЙ ПАРЕНЬ, КАК МУЖЧИНА-СЫНОК... ПОЭТОМУ И ЖДЁТ ТВОЕЙ АКТИВНОСТИ КАК ЖЕНЩИНЫ-МАМОЧКИ ))

А почему ты 5 дней ему не пишешь? Дай догадаюсь? Баба не должна писать мужчине первой?

никогда не пиши, не ухаживай, не добивайся мужчины.

Женщина должна быть активной спутницей мужчины, а не наоборот.