Есть такое мнение....(вн.)

SHAMPINION Знаток (418), закрыт 15 лет назад
Бытует такое мнение, что человек, хоть он и считает себя вершиной эволюции, хуже животных!!!
Потому что у животных нет таких чувств как Зависть, лесть, обман!! Точнее они у них в некоторой форме есть, но используются ради выживания, а не ради забавы как человек!!!
Согласны ли вы с этим мнением и почему??
Лучший ответ
SDI Оракул (79804) 15 лет назад
Неа.. . Ещё как есть! Зависть - почти что основной инстинкт. Вам никогда не приходилось наблюдать, как сытая жирная собака бросала свою сардельку, и отнимала хлебный сухарь у голодной, драной, тощей шавки? Мне приходилось ))) Чужое всегда вкусней 8-)

А человек не хуже животных. Такое же животное. Только со способностью к речи. И более, в некоторых смыслах, развитое. Второй вопрос, что человек своими технологиями сам себя, в конечном итоге и погубит. 8-)
SHAMPINIONЗнаток (418) 15 лет назад
Ну на этот счет бытует другое мнение:
Собака современем становиться похожей на своего хозяина!!)))
*ничего личного!!!*
SDI Оракул (79804) На этот счёт - это на какой? Мой таки вообще на сушке Хиллс ))) Вывод про зависть среди собак - исключительно из наблюдений за дикими собачьими стаями.... А теперь ещё скажите, что лично Вам зависть чужда по определению . Не верю. )))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (99) 15 лет назад
Конечно, человек такое же животное, тут даже думать нечего.
Виктория Маслова Мастер (1578) 15 лет назад
Мне кажется, что человек в некой мере конешно хуже животного. Но у людей есть тоже свои привелегии-они умеют ЛЮБИТЬ, что не скажешь о животных.
SHAMPINIONЗнаток (418) 15 лет назад
Извини, но ты не права!!!
Некоторые животные остаются верны своим партнерам до конца жизни!!!!
А собака любит своего хозяина зачастую сильнее жены(мужа)!!!
Эмилия Просветленный (26869) 15 лет назад
Вполне согласна, " ...чем больше узнаю людей, тем больше понимаю, что люблю собак"....
viktor tyschenko Мастер (1216) 15 лет назад
вообщето, человек тоже животное, а лучше ли он других животных - судить сложно, т. к. с ними общятся не умеем
За оскорбления Профи (529) 15 лет назад
Человек человеку - рознь, а собака - друг человека!. .

Демон - в переводе с древне греческого означает "разум"...
Вилешка Мастер (2091) 15 лет назад
Да не зря говорят, легче медведя на мотоцикле гонять научить.