Кому бы перед смертью передать свой дар?

Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Гамаюн Мыслитель (9147) 15 лет назад
Можно мне кусочек.. малюсеенький? Я им мудро распоряжусь))))))
Остальные ответы
Lady Isabell Гуру (2651) 15 лет назад
Рано помирать собрался. . поживи еще что ль))) ) А дар только детям, в чужые лапки не отдавай.
Anima Просветленный (35908) 15 лет назад
Вы еще так молоды!!! Живите... и дар не предается.
Pudova LjudmillaМастер (1917) 15 лет назад
К великому сожалению, дар передается в любом случае.. Но не тому и не так, как надо.
Маришка Профи (732) 15 лет назад
перед тем как ответить, очень хотелось бы узнать что является даром и кто тебя им одарил?
Pudova Ljudmilla Мастер (1917) 15 лет назад
Лучше всего внукам. Они сообразительнее будут. Да и более готовы.
Лари Просветленный (35370) 15 лет назад
не рано ль на тот свет собираешся, тебе еще лет 40 жить
Mary Barret Мастер (1708) 15 лет назад
Зачем детей обрекать на такие муки?... Поэтому отдайте его мне и только мне!...))
Lara Favorsky Гуру (4419) 15 лет назад
привет Алик, сын тибета, ты уже вижу мудрец, а я сегодня прочитала цитату. интересную, может помочь. не стоит себя убивать, лучше убить то, что мешает тебе жить
Источник: магическая жись
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Дар по наследству не передаётся, передаются способности родовые. Дар даётся Свыше, а дальше развивается.
Пользователь удален Ученик (155) 15 лет назад
Да Господь с тобой!! ! Ну, что ты такое говоришь.. . Лет через 20 будешь думать, кому передать дар..))) ) Без сюрпризов никак не можешь?)))
Светлана Мыслитель (7550) 15 лет назад
Завещание напиши, пока есть время!
Токмакова Мыслитель (7296) 15 лет назад
не рановато ли собрались ???
Пользователь удален Просветленный (20005) 15 лет назад
этот дар переходит от поколения к поколению, передайте своим детям