Голосование за лучший ответ
самолет самолетов
9 лет назад
Это два аналогичных штатника, только один предназначен для кропа, а другой для полного кадра. Другими словами: вы колесо для камаза не смогли отличить от колеса для жигулей! Вам еще рано за руль (на свадьбу).
Роман ТуляковУченик (220)
9 лет назад
Они не аналогичные.. хотя бы по тому, что ф. р разное!!! Оба подходят для кропа.. так что не в струю уважаемый! Я спрашивал (читать вопрос внимательно).. а именно про моторчик и стаб!!!! У меня все объективы-со стабом, из-за этого и спрашиваю, так как не знаю в чем отлиичие без стаба!! И стекла у них разные, и производитель!!! Так что уважаемый.. вы не по теме консультируете!!!
Роман ТуляковУченик (220)
9 лет назад
какой для полного кадра??? вы не путайте.. ок???? прочитайте внимательно про эти объективы.. а потом тут чушь несите!!! Они оба подходят для кропа!!!