Всем привет. Я из Ирана. Хочу улучшить свой русский. Кто может мне помочь? Давайте пообщаемся по Скайпу!
Привет, у тебя итак хороший русский, получше, чем у некоторых из России.
Привет, если всё ещё нужна помощь, то кидай Скайп. Помогу, чем смогу.
Я бы с удовольствием, но у меня словарный запас невелик: половина слов - матом.
Фарид! Общаться по скайпу у меня нет времени, но могу дать совет как сидеть в ответах, чтобы набранное количество твоих очков не уменьшалось, а увеличивалось.
Любой твой вопрос отнимает у тебя 5 очков, но ты можешь давать ответы на вопросы. И за это тебе будут приплюсовываться очки.
Три ответа на любые вопросы и выбор Лучшего ответа на твой вопрос - это с лихвой окупит очки, снятые за вопрос.
Больше общаешься на ответах - больше очков получаешь.
Ясно?
Ему не нужны баллы, он хочет совершенствоваться в русском
Думаю, тебе тоже нужны курсы русского - ибо ты его совершенно не понимаешь.