Как сменить IMEI на телефоне NOKIA

Roman Utrisko Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
Доброго времени суток, подскажите кто знает какие есть способы для смены IMEI на телефоне, могу оплатить инфу- если она будет полезная и получится сменить.
Голосование за лучший ответ
Shadow Просветленный (25443) 8 лет назад
Это заводской номер. Так что, никак.
Roman UtriskoУченик (135) 8 лет назад
я знаю что есть некоторые программы для этого, но какие ...
Shadow Просветленный (25443) Програмно вряд ли такое возможно.
dim565 Искусственный Интеллект (423835) 8 лет назад
Здравствуйте. В таких вопросах вы бы хоть указывали точную модель. А то может у вас Nokia 3310 :)
Roman UtriskoУченик (135) 8 лет назад
))))) нет не эта модель )))
dim565 Искусственный Интеллект (423835) Ну так напишите модель, везде свои способы
Roman UtriskoУченик (135) 8 лет назад
модель телефона Nokia GTS 5610 сразу говорю что он не краденый.
dim565 Искусственный Интеллект (423835) Нету такой нокии. Есть самсунг S5610