9 лет назад
от

Как добраться из аэропорта Симферополя до автовокзала ночью?

Прилетаем в 3 часа ночи. Как добраться из аэропорта Симферополя до вокзала или автостанции? Не такси

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

96 автобус прямой

Есть круглосуточный автобус/троллейбус от аэропорта до ж. -д. вокзала.
Кроме того, междугородные автобусы, если они вам нужны, ходят и прямо от аэропорта, в т. ч. и ночью.

Ночью не советую добираться, если город не знаете без такси. Так уехала совсем не туда, еле на рейс успела, лучше переночуйте в аэропорту Симферополя, там есть гостиница хорошая, а утром на такси или маршрут спросите.
https://siphotel.ru/

Автобус или такси

Своей машиной