Подскажите резкий объектив для canon 650d (съемка портретов )

даша малкина Гуру (2605), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
magistr Высший разум (141612) 9 лет назад
Canon 100/2,8 Macro. Бритвенрорезкий, мечта дермотолтга.
Алексей Искусственный Интеллект (105863) 9 лет назад
Полтос, а там хучь 1.8, хучь 1.4, а можно и 1.2, в зависимости от толщины кошелька.
Ап Ап Просветленный (20066) 9 лет назад
Вчера снимал семейную фотосессию в парке (две мамы и два сынишки) более ранний аппарат Canon 550d с белым Юпитером-9 85/2 Естественно с блендой. По живому виду прекрасно получилось! Оптика отличная! Рекомендую для постановки Зенитар-м 1,7/50, Юпитер-9 85/2, Таир-11 135/2,8. Все объективы применял как на кропе, так и фф, на 5d mark ii и 6 d. Ещё есть у меня Canon 50/1,8ii хороший объектив, но Зенитар-м 1,7/50 удобнее для ручной фокусировки по LV и рисунок в боке на мой взгляд интереснее.