Время укрепляет дружбу, но ослабляет любовь!?
По мнению ученых у людей подходящих друг другу на генном уровне, чувства со временем крепнут вне зависимости от обстоятельств, весь вопрос в том что найти таких очень сложно)
Время сплачивает людей, делая из друзей любимых и любящих людей. Но если ещё и поступки какие-то совершать, то вообще цены не будет. Люди ищут не толпу друзей, а единственного человека, который станет им надёжным другом, любимым и любящим человеком, и поддержкой. Время и действия способны построить крепость, которую не разрушат ни ветра, ни стужа. Сразу быстро ничего не бывает - только со временем
..время рушит все.. даже пирамиды..
если ты склонна к плятству то да
Нет.