Назовите ваш любимый фильм, лучше несколько...

Мариша Мыслитель (5914), закрыт 15 лет назад
Давайте только не ужасы и не боевики...
Лучший ответ
}™<<Alt@y>>™{ Ученик (144) 15 лет назад
Спанч Боб Квадратные штаны
Остальные ответы
Сергей Лобов Мудрец (14208) 15 лет назад
"Любовь и голуби"
и много советских фильмов, ставших классикой отечественного синематографа.
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
"Назад в будущее"(все три части), "Майор Пэйн".
Толик Шлык Профи (543) 15 лет назад
Волкодав, Ведьмак, Люди в чёрном....
Эльвира Профи (818) 15 лет назад
"Ирония судьбы или с лёгким паром", "Девчата"
answer me Ученик (183) 15 лет назад
Адвокат дьявола, Шестое чувство, Зеркало
Тринадцатый Гуру (2728) 15 лет назад
Автострада 60, Гладиатор, Все соаременные молодежные комедии американские.
vintas08 Оракул (51222) 15 лет назад
А зори здесь тихие, Белое солнце пустыни, Кавказская пленница, Неуловимые мстители, Чкалов..
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 15 лет назад
"Молодожены"
"Красотка"
"Дочь генерала"
"Солдат Джейн"
Анна П Ученик (205) 15 лет назад
"призрак оперы"
"П. С я люблю тебя"
"хОристы"
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 15 лет назад
"Дива"/Франция/,"Неоконченная пьеса для механического пианино","Несколько дней из жизни Обломова","Омен"/США/,"Мёртвый сезон","Звуки музыки"/США/,"Весёлые ребята" и несколько других.
Анна Мазур Мастер (1233) 15 лет назад
Кто подставил кролика Роджера, унисенные ветром, 101-102 далматинца, трасса Е60, Горячие головы 1,2.
Oksana Мастер (1634) 15 лет назад
"Москва слезам не верит", "Девушка без адреса", " Весна на Заречной улице"
Link Мастер (1050) 15 лет назад
Знакомьтесь, Джо Блэк
Сладкий ноябрь
Осень в Нью-Йорке
Твин Пикс
Лаки Мудрец (18169) 15 лет назад
Три мушкетера, Служебный роман, Жизнь одна, Сибирский цирюльник, Дьявол носит Прада, Унесенные ветром, Анжелика, Побег из Шоушенка, Долгий поцелуй на ночь, Красотка, Горячие головы, Шестое чувство, Дикость.
Jane Профи (513) 15 лет назад
V for Vendetta, Забриски Пойнт, Наука сна, Близость, Обыкновенное чудо, Прерванная жизнь, Донни Дарко, Покровские ворота, Невидимые дети, Загнанных лошадей пристреливают, не так ли? , Lost & Delirious (Вас не догонят)
Пользователь удален Просветленный (28324) 15 лет назад

Мой самый любимый фильм - "Кукушка".
Алексей Гончаров Ученик (196) 15 лет назад
железный человек, смертельная гонка, трансформеры, чудаки.