Какой эффект у электронного отпугивателя грызунов?

Анна Левчук Ученик (188), закрыт 9 лет назад
Подскажите пожалуйста люди добрые! эффективно ли действие электронного отпугивателя грызунов? если да, то какой лучше покупать?
Лучший ответ
janna Просветленный (27414) 9 лет назад
мы купили за 4500 руб, оставили на даче на зиму, когда вернулись не узнали дачу, будто бы не отпугивал этот отпугиватель, а зазывал мышей, лучше бы поставили мышеловки, разочаровалась
Остальные ответы
цветик семицветик Просветленный (43979) 9 лет назад
Они не переносят ультразвук и покидают зону дискомфорта. "Электро-Кот" как-то спас меня от мышей на съемной квартире.
Антон Подтесов Мастер (2206) 9 лет назад
Он, вроде как, выдаёт ультразвук, и постоянное его присутствие выбешивает грызунов. Если, к примеру, устройство в помещении, а грызуны в под полом, то должного эффекта не будет.
Хохотушка Мыслитель (9829) 9 лет назад
Грызуны быстро привыкают к писку отпугивателя и он становится им до фоноря
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189432) 9 лет назад
Эффект - на щеках и пузах производителей этих изделий - жируют гады а приборы не рабочие )...
Mia Искусственный Интеллект (116630) 9 лет назад
эффекта ноль. сами пользовались двумя. их не уменьшилось. помогла отрава