Подскажите, пожалуйста, как добраться от метро Выхино до г. Балашихи по адресу: улица Евстафьева, 15???

Каталина Ученик (142), закрыт 8 лет назад
Нужно номер маршрутки или автобуса, троллейбуса и название остановки.
Лучший ответ
Антон Татаринов Высший разум (165766) 8 лет назад
993-я маршрутка - без пересадок до остановки Советская улица. Но там долго пешком идти придётся.

Прямо до места назначения - с пересадкой: сначала автобус/маршрутка №247 (или та же 993-я) до метро "Новогиреево", там пересадка на маршрутку №1012 (для пересадки перейти на другую сторону Зелёного проспекта) и до конечной.