Помогите, пожалуйста, разобраться к каким вспышкам возможна синхронизация с данным видом радиосинхронизаторов, а к каким нет? По каким критериям вспышки этот аспект смотрится? Вычитала, что для вспышки более простой версии "Sigma EF 610 DG" for Canon невозможна работа с радио синхронизатором. Объясните почему? ) Как различить какие можно, а какие нельзя? Встроенной вспышки в 6d нет, поэтому больше никак не поджечь удалённо кроме как радиосинхронизатором. Спасибо.
Почитайте обсуждение этой вспышки на этом сайте. Сейчас добавлю ещё скрин, который, возможно, даст ответ на Ваш вопрос. Скрин получился мелким, здесь не читается. Отправляю на почту. http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2590
Вычитала, что для вспышки более простой версии "Sigma EF 610 DG" for Canon невозможна работа с радио синхронизатором. Объясните почему? ) Как различить какие можно, а какие нельзя?
Встроенной вспышки в 6d нет, поэтому больше никак не поджечь удалённо кроме как радиосинхронизатором.
Спасибо.