Помогите найти в инете или составте сами текст состоящий только лиж из односоставных предложений!!Пожалуйста!!!

. Знаток (342), на голосовании 15 лет назад
заранее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
бибигон Мудрец (18381) 15 лет назад
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Бессмысленный и грустный свет. И дальше по Блоку.
Шепот. робкое дыханье. Трели соловья. Серебро и колыханье томного ручья. - это по Фету.
Темно. За окошком ни звука. и так далее, сочиняйте.
Вечерело. Стемнело. Сьыло, холодно, промозгло. Иду. Курю. Поскользнулся, упал, очнулся - гипс.