Зубы. Какие импланты поставить?

Вика Чумакова Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Стал вопрос об установке зубных имплантов. Боюсь не могу описать как, но и без них никак не обойтись, даже протез зацепить не за что. Кто сталкивался с таким явлением, подскажите какие хоть ставить можно, чтоб не дорого и прослужили дольше? А то я вообще ничего не знаю об этом, раньше как-то не касалось, а сейчас столько информации, что выбрать нужную очень сложно.
Голосование за лучший ответ
Голубка Просветленный (28818) 8 лет назад
У меня 2 зубных импланта. Не дорогие импланты не бывают, они в основном импортные, и служат долго. Не бойтесь, ничего страшного нет. Только это многоэтапная операция, будьте готовы к тому, что до окончательного результата пройдет от 4 до 6 месяцев
Ирина Никитина Профи (569) 8 лет назад
А что врач советует? Может стоит к его мнению прислушаться?
Инна Макарова Ученик (158) 8 лет назад
Так весь вопрос в цене, я ставила себе импортные, они лучше и устанавливаются и носятся, у меня Дэнтиум Суперлайн. НО мое мнение, большую роль играет не имплант, а врач. Найдете хорошего имплантолога, считайте вам повезло. Я делала у Чеберяко Сергея Михайловича, просто золотые руки, быстро так, я даже испугаться не успела)) Хорошо прижились, и носятся нормально, пока претензий нет.
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (447920) 8 лет назад
Там, где живу, цена 3 имплантантов равняется цене маленького автомобиля .Очень дорого, но раз надо-делайте.