Где купить картриджи не дорого?

donjon Ученик (115), на голосовании 8 лет назад
Прочитал про совместимые картриджи cactus. Вроде не дорогие, но как качество? Заявляют, что приемлемое за свои деньги. Кто-нибудь покупал здесь: http://www.co314.ru/shop/CID_100_1_sovmestimye_kartridzhi.html - ?
Голосование за лучший ответ
odins Искусственный Интеллект (391442) 8 лет назад
ни знаю как качество ибо картридж это всего лишь коробка весь вопрос в чернилах ибо они не оригенальные и от сюда проблемы я купил многоразовые картриджи для эпсона и сразу заметил что цвета на фото что я пичатал с оригенального и неоригенального сильно отличаются в худшую сторону цвета блёклые и не живые как в пдохой газете настройки не помогают
а вот текст нормально
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 8 лет назад
для начала нужно писать какой принтер, струйный или лазерный
а уж потом спрашивать
DJ Storge Гуру (3390) 8 лет назад
Я заправлял такие. так как работаю в сервис-центре. проблемные базара нет НО там и оригиналы такие же. пластик полное Г. мягкий очень. после заправки нужно аккуратно закручивать ракеля иначе начинает сыпать тонер в принт а там лента термопереноса. после каждой заправки нужно поменять чип!. Тонер дорогой очень! для печати фото НЕ СОВЕТУЮ уж лучше струйник. а для доков ваще тема. и принт так то шикарный. Только вот картриджы малость фуфлыжные. Если не умеешь заправлять то не советую лезть туда без соответствующих навыков. По заправке обратись в СЦ там помогут и чип сменят.
Сергей Глянский Ученик (229) 7 лет назад
Здравствуйте, все видит картриджей есть на сайте blackprints.ru заходи и осуществляй покупку. Быстрая доставка, хороший товар, а главное это цена. Единственный сайт где так дешево. Заходи, и консультируйся.