Компьютер в последнее время начал тупить

Кирил Бирюков Ученик (222), на голосовании 8 лет назад
Переустановил Шиндовс, комп начал зависать сам по себе ( с момента включения проходит минуты 2-3 и понеслась) и на экране появляются белый, синий или любой другой фон любого цвета и с полосками горизонтально, вертикально и так далее. Ничего не загруженно, кроме Хрома . Раньше все было нормально, подскажите в чем дело.
Голосование за лучший ответ
Сергей Косорук Оракул (68226) 8 лет назад
Удали драйвер видеокарты (вместе с его архивом) и посмотри, как работает комп на стандартном видеодрайвере. Если работает нормально, то поставь РОДНОЙ драйвер с оф сайта и посмотри ещё раз. Если косяк повторится, то пробуй менять видеокарту.
Jamal_Malik Гуру (2692) 8 лет назад
видеокарта умирает!