Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Украли компот соседи

Екатерина Мастер (1131), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер. У меня из общего коридора украли 8 банок вишневого кампота, которые я крутила для двух своих маленьких детей, я знаю что это кто то из соседей алкашей свою сивуху разбавлять и запивать. Хочу написать на листе а4 обьявление и повесить у подьезда. Что то типа, пусть подавятся, украли у детей, что они воры и как то их к совести призвать, что бы стыдно стало им. Помогите придумать красочное содержание с сарказмом и... Ну вы поняли
Лучший ответ
Vr Мудрец (17140) 8 лет назад
"Вы е... козлы! Подавитесь и убухаетьсь уже в смерть! Будете дрыстать моим компотом месяц. Я туда кое-что добавила"... Ну как-то так
Остальные ответы
Андрей Тялин Оракул (71707) 8 лет назад
Пусть они этим компотом обдрищутся
Александр К. Мыслитель (6595) 8 лет назад
Пользы и радости он им точно не принесет. Помните это. И отпустите.