Когда "слишком хорошо" - это плохо?

Белка Мудрец (11641), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SELF GOVERNING Оракул (62790) 15 лет назад
Хорошего не бывает слишком
БелкаМудрец (11641) 15 лет назад
Конечно!
Это комплексы....:)))
Остальные ответы
JANA Мастер (1270) 15 лет назад
это не плохо, просто всегда начинают терзать сомнения, что это не может быть долго!
A.i Профи (829) 15 лет назад
Это по большей части пугает, и поэтому кажеться что это плохо. . Хотя есть такие вещи как завесть и вот это плохо, человек который завидуеддругому вот это плохо.. Нельзя чтобы всё было идеальным...) ) так что очень хорошо это и плохо и хорошо
Vasily Kononov Гуру (2698) 15 лет назад
Наслаждайтесь моментом, стоит ли постоянно терзатся о завтрашнем дне, это лишь отравляет жизнь!
Otseola Просветленный (25412) 15 лет назад
"Слишком хорошо" -это хорошо. Потому. что оно так кратковременно!
Джесс Гуру (3371) 15 лет назад
Когда нам очень хорошо, мы обычно не думаем, что потом может быть плохо... А ведь жизнь она вся такая, полосатая... Если тебе сечас хорошо, то потом, когда придет время, будет плохо... Это закон жизни...
Jurgis Purlys Гуру (2550) 15 лет назад
Привет. Вообще на свете нет ни хорошо ни плохо. Это наше восприятие ума, так сказать, все разделило на две части - черное и белое, светлое и темное, сладкое и кислое, розовое и зеленое и т. д. и т. п. Поэтому когда все без исключения принимаешь так как есть без каких либо комментариев и выводов - это и есть самое идеальное....
Антон Мастер (1071) 15 лет назад
Если и это плохо то что тогда хорошо епт?