Растолкуйте сон, заранее спасибо!

Кристина Вежинская Знаток (280), на голосовании 9 лет назад
Пожалуй, начну с того, что сны мне не снились очень долго) Так вот, я нахожусь в огромной особняке и как-то чувствую, что со мной должен был быть еще один человек, моя подруга. В этом доме я ничего особо не делаю, лежу на диване, хожу по комнатам и чувствую кого-то рядом со мной, оно наблюдает. Дальше ко мне на ноутбук приходит фотография той самой подруги, где она стоит в какой-то большой яме с общими друзьями и сразу после этого две одинаковые фотографии с их расчлененными телами. Я не обратила внимания особо и продолжила смотреть в ноутбук. Там мне пришла передача про паразитов, которые создают вокруг себя что-то и это выглядит, будто там никого нет. Не знаю как объяснить. Я пошла к зеркалу и открыла рот, достала из дырки в зубе (которой нет на самом деле) какое-то вещество и из той дырки торчали лапки. Их я тоже достала и меня чуть ли не вырвало. Я почувствовала у себя во рту что-то (я подумала, что это еще лапки) и начала это выплевывать и в итоге я выплевывала шелуху от семечек. Хочу сказать, я не смотрела никаких фильмов и жизнь моя была на тот момент обычной.
Голосование за лучший ответ
Дина Хамзина Ученик (112) 9 лет назад
ХОЧЕШЬ ПОЛИЗАТЬ МНЕ ПИЗДУ? ВОТ СВЯЗЬ СО МНОЙ https://vk.com/khamzina9