есть около 13 штук. присмотрел Nokia N73 Music. есть ли лучше за эти деньги?

Женя Шариков Мастер (1056), закрыт 15 лет назад
есть около 13 штук.
присмотрел Nokia N73 Music.
есть ли лучше за эти деньги?
и еще. кабель и флешка обязательно должны идти в комплекте?
что делать если продавец говорит что их нет в комплекте?
Лучший ответ
BeardMax Просветленный (26682) 15 лет назад
USB - кабель в комплекте. Хреновенькая гарнитура в комплекте. Флешка - нет. Переходник для подключения нормальных наушников - только в комплекте с N73 музык эдишн.

Смартфон достойный, сам пользую - доволен. НО! 13 штук - нереально дорого за этот аппарат!! ! 8-9 тыщ в зависимости от магазина. Дороже 9-ти штук - просто грабеж!!!
Остальные ответы
ASPID Мастер (1188) 15 лет назад
Бей морду продавцу! Должны быть. Бери, нехрен выпендриваться, хороший телефон проверенный.