К чему снится маньяк насильник?

Настюша . Ученик (65), закрыт 9 лет назад
Приснилось что я убегаю от маньяка насильника ко мне в дверь кто то сильно стучится я поняла что то не так и спрыгнгула с балкона прошу прохожих помочь позвонить в полицию они говорят хорошо и убегают потом ко мне подключается подруга и мы вместе бежим от маньяков
Лучший ответ
Коля Коля Мыслитель (8527) 9 лет назад
Фильмов меньше на ночь смотри))
Остальные ответы
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5559) 9 лет назад
Ну что, генерала что ли позвать?
MisterMustaineМудрец (10416) 9 лет назад
зови дежурного
Маньяк Автостопщик Мыслитель (5559) Где 314 кабинет, куда прибыть?
oksancik777 aliyeva Мастер (1083) 9 лет назад
Кто то за спиной болтает, сплетничает
Наталья Николаевна Мыслитель (7992) 9 лет назад
К переменам снится. Для более подробного анализа свою дату рождения напишите.
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377798) 9 лет назад
Вообще-то, кошмары-во сне, это-проблемы, **напряги** и **непонятки** в семье.