CS:GO Сколько стоит сувенирный AWP | Dragon Lore (FN)? Сколько стоит AK-47 | Огненный змей (FN)?

BlackFoxxx. Профи (578), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
† 54sanek45 † Гуру (2808) 8 лет назад
100% написали дабы намекнуть что вам это выпало и похвастаться, потому что если вас и интересовала цена, вы бы просто зашли на торговую площадку..
BlackFoxxx.Профи (578) 8 лет назад
Просто поинтересоваться сколько стоит....
Драгон лор никто не продает и цену посмотреть нельзя.
Данила СошниковПрофи (500) 8 лет назад
на заметку на торговую площадку нельзя выложить предмет с объявленной стоимостью выше 30000р
иван бикетовЗнаток (345) 8 лет назад
нет там таких товаров, ты чё совсем чтоль.
Богдан Чкалов Ученик (121) 8 лет назад
Сувенирный ДЛ стоит 200-300 тысяч
А змей не помню
Дима УстиновУченик (144) 7 лет назад
700 к, прямо с завода))
Дмитрий Митрошин Знаток (365) 8 лет назад
StatTrak™ AK-47 | Огненный змей Прямо с завода стоит 4000$, в рублях около 300 000р.
Jigurda@mail.ru Jigurda Мудрец (14139) 7 лет назад
Сувенирный AWP Dragon lore Прямо с завода стоит 550000 рублей. АК-47 огненный змей прямо с завода стоит 30000 руб, Статтрек прямо с завода 250000 руб.
Виталик Шутенко Ученик (201) 4 года назад
2020год сейчас длор сувенирный прямо с завода стоит 5млн рублей их 12 штук