что на ваш взгляд мешает работать

Владимир Лисенков Ученик (205), закрыт 9 лет назад
Поясните какие черты человеку мешают в работе, из-за чего многие коллективы не выходят на следующую планку развития.
Лучший ответ
Fed Гуру (3750) 9 лет назад
в основном, нет системы мотивации для КАЖДОГО работника, отсюда все остальные пункты. В японии например каждогму челу определяют соответствующее место, а не лишь по образованию. умение и желание это умение применить - важнее образования.
Источник: zenamama/blog
Остальные ответы
Atreides Оракул (55992) 9 лет назад
1. Лень
2. Отсутствие мотивации
3. Неверие
4. Двойные стандарты
5. Блат
L_e_x Просветленный (29328) 9 лет назад
Стресс. имею ввиду избыточная нагрузка как психическая так и физическая.
Низкая з/п
Считаю что нужно пересмотреть график работы. поставить время часов с 10 утра. люди явно бодрее если рано не встают. У нас не Япония менталитет не тот. хоть и говорят люди, что они ранние пташки, хрень всё это. лишь единицы являются тру жаворонками. Большая часть людей совы.
Ну и конечно. Распитие алкоголя на производстве считаю недопустимым!