О любви без купюр

Уболтать девушку на секс.

Есть девушка, было почти все, трогал везде, сейчас у нее нет парня, говорит что хочет секса, но мои предлоги особо не реагирует. Разок пригласил ее в гости, она отказалась, но сказала: "буду знать". Как все таки уломать ее?

Да, ты болтун ещё тот.... Почти всё было и до сих пор не случилось... Похоже, что и не будет... Будь смелей, настойчивей, разговорчивей, сыпь шутками, короче обольщай, ведь девушкам нравится, когда их завоёвывают.

Похоже ты не в ее вкусе

как в том анекдоте)) подходишь и спрашиваешь "можно ли вам впендюрить"

бревном по голове и в койку

Зачем убалтывать. Я обычно слова не трачу. Ведь о человеке говорят не слова, а дело. Сразу в койку.