Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

"Таких как ты- не было! нет! И не надо!!! " - кому бы Вы сказали эти слова???))))))

Эйфория Гений (60095), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
А я сказала однажды! Правда, ну заработал! Терпеть не могу когда треплются, а на деле.... бееее!!!
Остальные ответы
МаРиНа Мудрец (12059) 15 лет назад
Когда очень разозлят, то даже самому любимому человеку
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 15 лет назад
Эйфория.. эт ж что то эфимерное.... наверно тебе и надо сказать это..))
ЭйфорияГений (60095) 15 лет назад
Мне очень льстит твое внимание!:-)))
То, что твои ответы всегда эмоционально окрашены - меня радует))) значит, сумела зацепить...
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Блин... это же ложь, провокация и несправедливость какая-то, по отношению к другим!! ! Я на такое способен только на необитаемом острове!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 15 лет назад
нет в моем окружении таких кому бы я могла сказать так - не было и не надо..
Thunder Мудрец (17828) 15 лет назад
только себе, но так как я скромный то значит Н И К О М У !!