Как быть? Нужна нам организация для лечения алкоголиков, причем насильно?

Звездочка Ученик (188), на голосовании 8 лет назад
Прописан у нас, ничего толком не имеет, у нас живут мама, муж и отец. Родители в разводе много лет уже. Чем дальше тем сильнее крыша едет у него. В психбольницу забирают только по воле полиции. В наркологическом больнице не раз был на учете и то вместо 21 дня он мог оставаться неделю и уходил под расписку, не имеют право его держать насильно. Где справедливость? Почему не могут хотя бы удержать его до 21 дня, чтобы хоть отошел от запоя? Сама беременна на последнем сроке, и маму жалко. Страшно ее одной оставлять, даже если есть у меня где временно пожить пока не рожу.
Дополнен 8 лет назад
Пропустила первое предложение при отправке текста. Отец временами пьет и буянит, считает, что все кругом виноваты и все ему должны, особенно брат.
Голосование за лучший ответ
U24 Мыслитель (9271) 8 лет назад
найдите ему работу.
ЗвездочкаУченик (188) 8 лет назад
он не способен работать и не хочет, любит только руководить, он все потерял, все имущество. Чем мог помочь брат тем и помог, и так многое сам из за психа отца потерял.
Валерий Постников Оракул (72310) 8 лет назад
насильно что..? организация насильников, или лечение насильников..?
ЗвездочкаУченик (188) 8 лет назад
Чтобы его как то удерживали в больнице без его воли.
Валерий Постников Оракул (72310) это невозможно. Для этого нужно менять конституцию.., а это долго и сложно..
честный человек Профи (546) 8 лет назад
Алкоголизм сам излечивается, когда появляется какая-то цель в жизни.
ЗвездочкаУченик (188) 8 лет назад
Потерял смысл в жизни, ничего не видит кроме безумного бизнеса.
игорь абрамовОракул (61083) 8 лет назад
Или страх.