Есть ли толк от Антивируса !?

Николай Вайтеховский Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Есть ли толк от Антивируса !? стоил ли покупать платный антивирус? просто бесплатный вообще нету толку вирусы как попадали так и попадают! хоть и по порно сайтам не лажу! только иногда качаю с торрент! что посоветуете ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Шнырёв Мастер (1732) 8 лет назад
те что бесплатно ЭТО И ЕСТЬ ВИРУСЫ, незнаю нащёт платных, а так лучше виндовс переустанавливать как словишь вирус и незаходить на сякие сайты незнакомые
AGENT Оракул (56565) 8 лет назад
Если качать патчи и кряки то толка нет в антивирусах так как патчи и кряки всегда были для антивирусный программ вирусами.
安東 Знаток (316) 8 лет назад
у меня 360 тотал серкюрити стоит норм но вирусы пропускает
а так есть улита доктор веб проверил раз в месяц и норм
Кот Мурыч Оракул (94745) 8 лет назад
В антивирусе только толк о эвристики и файевол чуть лучше чем win