Sony a58, стоит брать? Хочу купить нормульную зеркалку, стоит рассматривать этот вариант?

Богдан Исаев Ученик (23), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) 9 лет назад
Это НЕНОРМАЛЬНАЯ зеркалка!!!
Шумы в тенях как звездное небо в Сочи...
Богдан ИсаевУченик (23) 9 лет назад
Спасибо
Дмитрий Потапов Мыслитель (6973) За такие деньги можно взять Canon EOS 600D или Nikon D5200.
Shurik OdessaГений (85810) 9 лет назад
Да ну? при каких параметрах съёмки?
Если это высокие ИСО или длинные выдержки - при тех же настройках, Вы считаете, К и Н дадут менее шумное фото?
Shurik Odessa Гений (85810) Примеры пары Ваших фото с этой камеры с шумами и с экзифами можно?
Shurik Odessa Гений (85810) 9 лет назад
Вот по ссылке - фото разных авторов на эту камеру.
fotki.yandex.ru/search.xml?text=Sony+Alpha+SLT-A58
Вот ветка по ней на Сони-клубе: sony-club.ru/showthread.php?t=63680
Читайте и решайте.
В принципе, камера неплохая и имеет некоторые преимущества перед зеркалками того же уровня др. производителей, как-то: полноценный лив-вью, пикинг, аф при съёмке видео, встроенный стаб.
Александр Булат Мастер (2339) 9 лет назад
Sony a58,НОРМАЛЬНАЯ фотокамера. Байонет Minolta A,стаб в тушке, реально рабочий Live-View, стоит брать.
Коля Смирнов Профи (985) 9 лет назад
зеркалка то нормальная, но сходите в магазин, подержите в руках ее. Как по мне, она слишком неудобна.
Honey Bee Оракул (66835) 9 лет назад
Там не зеркало как в Кэнон или Никон, а тоненькая полупрозрачная пленка.
oleg ufimhev Мыслитель (6241) 9 лет назад
нормальная камера, у неё оптический стабилизатор внутрикамерный и "отвёртка". из минусов пластиковый байонет
BERDYSH Искусственный Интеллект (112859) 9 лет назад
Нравиться - берите (на любителя).