Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

старушка утверждает, что поломала руку в маршрутке при экстренном торможении.

Евгений Белогуров Ученик (207), закрыт 8 лет назад
Сегодня я ехал как обычно по маршруту, людей было мало, точнее сели ко мне две бабушки, кроме ним в салоне никого не было. Всю дорогу до своей остановки бабульки хохотали и пересаживались с места на место, вышли тоже веселые. Позже мне позвонил диспетчер автопарка и сказала: " Что одна из бабушек поломала руку в результате резкого торможения. " Резкого торможения не было и старушка не падала во время поездки. Да и как можно поломать руку и выйти из маршрутки веселой? Как быть в такой ситуации ведь свидетелей в мою пользу нет и регистратор отсутствует?
Лучший ответ
charmer Высший разум (257819) 8 лет назад
Может, есть видео на улице, где они выходят из маршрутки. На домах камеры, или у кого-то регистратор снял. Надо искать.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (338118) 8 лет назад
да пусть доказывает.
Иван ИвановИскусственный Интеллект (338118) 8 лет назад
1. Пусть докажет, что она ехала на этой конкретной маршрутке. 2. Что было резкое торможение. 3. Что она сломала при этом руку.
Это развод на деньги. Похоже, бабке пенсии мало, все на бухло просадила.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1160648) 8 лет назад
Пусть старухи доказывают, что ты виноват. Хрен у них чо получится. Забей.
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
...Думаешь это 2 бессовестные авантюристки - денег рубят таким образом... врядли - у пожилых людей кости хрупкие, чувство боли притуплено, могла и сломать запросто, а ты не заметил, да и она внимание заострила по дороге домой а не сразу. Да и совесть у предыдущих поколений всё же есть, в отличии от настоящего...
Евгений БелогуровУченик (207) 8 лет назад
Это перелом руки! Как можно не сразу заметить?
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) Всё бывает.