Интересный ли фильм "Код да Винчи" 2006 с Т. Хенксом?

Elen Lobanova Просветленный (23930), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Аня Розенблюм-Задунайская Мудрец (14887) 9 лет назад
Книжка хорошая. Захватывает. Фильм сняли халтурно. Хенкс даже не спасает фильм. Полная чепуха. Книгу читать можно, фильм можно посмотреть ради интереса. Там мужик прикольный, который себя бил и гонялся за Хенксом и его бабой.
Остальные ответы
125aaa Оракул (79976) 9 лет назад
Дрянь. Равно, как и книжка.
Петербурженка Искусственный Интеллект (882921) 9 лет назад
Мне очень понравился, но книга читается интереснее.
Elen LobanovaПросветленный (23930) 9 лет назад
Да Вам по-моему все фильмы нравятся, на сколько я заметила)
Avis Оракул (90017) 9 лет назад
Мне не понравился. Что-то не о чём. Даже попсовый "Сокровище Нации" как-то лучше. Мне показался дико нудным.
Буба Мыслитель (7063) 9 лет назад
Очень интересный. Один из моих любимых фильмов. Даже если вам не нравятся подобного рода жанры, то посмотреть его вы должны всё равно.
Дмитрий Б. Профи (963) 9 лет назад
Фильм интересный, как и его продолжение. А вообще, вместо тысячи слов как говорится... лучше сами посмотрите http://cinema-hd.ru/board/trillery_hd/kod_da_vinchi_2006/3-1-0-689
R1a1 Просветленный (32475) 9 лет назад
Дрянь, и книга и фильм. Только из- за Хенкса и смотрела...
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (325092) 9 лет назад
Если вы поклонник религии - возможно, если нет, то очень вряд ли.