Насколько обосновано снижение интенсивности уголовно-правового принуждения в России?

^Foxi^ Знаток (279), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с данным вопросом...

Насколько обосновано снижение интенсивности уголовно-правового принуждения в России? По каким категориям преступлений оно не оправдано?

Заранее спасибо за ответ!
Голосование за лучший ответ
Людмила Оракул (94768) 8 лет назад
кого принудить ?
^Foxi^Знаток (279) 8 лет назад
Это задание, дано преподавателем, оно не конкретизируется, а как бы в целом, общий вопрос по теме "Теория уголовно-правового принуждения"
Людмила Оракул (94768) ну если своими словами, то жизнь показывает, что когда чиновник занял государственное место, с этого момента он делает все что хочет (для себя и никто ему не мешает) почему это я не знаю... видимо делать замечания опасно для жизни или для уровня жизни.