Гитаристы, к вам.

Денис Садыков Знаток (270), на голосовании 9 лет назад
Ребята, меня пригласили играть на гитаре но я сам почти на ней не играл, ели аккорды перебираю. Но мне очень нужно к ним попасть. Можно ли как нибудь красиво сыграть зная только аккорды или табы? Или для этого обязательно нужна гитара? Допустим, я найду гитару, можно ли быстро выучить какое нибудь красивое соло?
Голосование за лучший ответ
+++ Reptiloid +++ Мыслитель (8457) 9 лет назад
Ну сыграешь ты им одно вызубренное соло, а дальше? все равно на первой репетиции выяснится твой уровень игры. Так что уж сразу показывайся во всей красе))

Научится играть без гитары? Это что-то новое)
Андрей Воропаев Ученик (207) 9 лет назад
Бери гитару и учись, а через годик другой занятий, придешь к ним и они тебя возьмут!