Подскажите, пожалуйста, программку, чтоб быстро клепать анимированные мультики из отдельных кадров.

Анатолий Иевлев Знаток (275), закрыт 3 недели назад
Желательно, попроще. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
Просветленный (35461) 8 лет назад
фотошоп
если уж совсем простую-EasyGIFAnimator
Святой Лука Мыслитель (5159) 8 лет назад
Да хоть в Adobe Flash, работа с кадрами, потом публикуете в видюшку
Пашка Профи (688) 8 лет назад
Windows Movie Maker - простейшая прога для редакт. видео. Бесплатная.
flashtuchka Мыслитель (7691) 8 лет назад
sparkol.com. готовые спрайты и шаблоны, много. программа платная. есть бесплатная пробная версия на 30 дней, кряк ищется на торрентах. язык сайта английский, у программы есть вариант интерфейса на русском.

multator.ru. русскоязычный сайт для создания простеньких раскадровок в режиме онлайн.

goanimate.com/videomaker англоязычный сайт, онлайн-создание мультиков и презентаций из готовых шаблонов.

подборка ссылок по вашей теме - onlinevsem.ru/tag/sdelat-multik-onlajn
Источник: знания и опыт