Хочу выставлять спортсменов на соревнования от боксерского клуба зарегистрированного как ИП, возможно ли это?

Максим Егоров (Maxim Yegorov) Знаток (299), закрыт 8 лет назад
Скажите пожалуйста, если кто знает. Я хочу зарегистрировать боксерский клуб как ИП, смогу ли я в дальнейшем выставлять спортсменов от своего клуба на соревнованиях Москвы, Области, России и т. д.? Или для этого нужна другая форма регистрации клуба?
Лучший ответ
гриша белоусов Высший разум (163900) 8 лет назад
Можно, если выполните условия организаторов соревнований...