На что способен этот газовый пистолет? Может ли ранить человека и для чего он ?

Голливуд Мыслитель (5131), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Вася "ЕДКИЙ" Оракул (86275) 9 лет назад
Бутылку этот шарик разбивает метров с трёх...
ГолливудМыслитель (5131) 9 лет назад
А выстрел у него громкий или нет? Кто то стреляет из него по моему саду, в груше пульку нашел . Во двор ко мне стрельнули .
это пневматика, громкость выстрела как с рогатки.
Вася "ЕДКИЙ"Оракул (86275) 9 лет назад
Щелчок такой специфический...
Голливуд Мыслитель (5131) Понятно спасибо .
Остальные ответы
dmitriy_12 nevsk Гуру (2889) 9 лет назад
'это не газовый, а пневматический. синяки может и глаз выбить. смотря куда попасть и с какого растояния
Александр Герасимов Искусственный Интеллект (164405) 9 лет назад
Пневматика, с близкого расстояния можно не хило покалечить оппонента.
Руслан . Знаток (326) 9 лет назад
ну если попадет в глаз то выбьет. а если в другую часть тела попадет то будет больно и оооочень больно. нужен для самозащиты
Sps120 Мыслитель (5039) 9 лет назад
Ранить то может если попасть в глаз атак он больше для спортивной стрельбы на природе
Ilya More Мудрец (14225) 9 лет назад
Газовым рожу обжечь сможешь. А с этим гавном, выгребешь от крепкого парня к бабке не ходи.
ГолливудМыслитель (5131) 9 лет назад
Кто то стреляет из него по моему саду, в груше пульку нашел .
Волк Оракул (56525) 9 лет назад
Это пневматика для спортивной и развлекательной стрельбы. Ранить из него нельзя, но травму нанести возможно, за что разумеется, предусмотрена уголовная ответственность. Так что в людей стрелять не рекомендую.
ГолливудМыслитель (5131) 9 лет назад
Волк Оракул (56525) Нет, выстрелы у пневматики не громкие.
Даниил Попков Знаток (334) 2 года назад
Если попасть в висок или горло можно и убить человека. Эти пистолеты разбивают бутылки даже с пяти метров(проверил). Поэтому будьте осторожны!!!