Анкета в военкомат.

Седня заствили заполнять анкету в военкомат про интересы, увлечения, характер и т. д. С какой целью это делается?! Что это может показать?!

Да толком ни чего к сожалению

Для составления твоего психологического портрета.

Тупо формальность. Им плевать на твои интересы и что ты там напишешь. Клянусь аллахом это даже никто читать не будет

Эта информация нужна врачу психиатру. Бывает, что ею могут воспользоваться при наборе Команды. Например, музыкант, а призовем-ка его в оркестр и т. п.

ты там до х.. не расписуй себя.. аккуеют а то от того какой ты типок. )))
при анкетах будь как Штирлиц.. -не понятное переспроси у спросившего, чтоб понятно вопрос задал..