Почему у меня лоб очень длинный и большой где-то см 12 лобовая часть мне из за этого кажется то что я маленького роста

мой рост 176-177 см я парень 18 лет но лоб у меня +12 см от глаз и мне кажется то что я ниже 177 см а когда мерю рост смотрю в зеркало и вишу там 177 а глаза находятся на 165 см почему у меня такой лог как сделать глаза чуть повыше? у мен комплексы роста как избавиться от них ведь я знаю что мой рост нормалньый и мне это все говорят но почему-то осознать это не могу

Лучше вьiсокий, чем низкий как у обезьяньi.

Мдаааа красотой тебя природа не обделила (не сарказм).