кто отлично знает немецкий скажите правильно ли составлен текст если можно помогите исправить ошибки

Галина Шульга Ученик (184), на голосовании 8 лет назад
Wenn ich Russland jenes ich höre verbinde ich dieses Wort wie das Land die Heimat. Russland das große Land sie befindet sich auf zwei Kontinenten Europa und Asien. Wir haben allen des Waldes und die Felder des Flusses und des Sees des Meeres und die Ozeane des Berges und der Ebene. Wir haben eine große Geschichte die großen Errungenschaften und die Siege. Wir leben im schönsten Land auf dem Licht und alle übrigen Länder beneiden uns

когда я слышу Россия то я связываю это слово как свою страну свою родину. Россия большая страна она находится на двух континентах Европа и Азия. у нас есть всё леса и поля реки и озера моря и океаны горы и равнины . у нас есть великая история великие достижения и победы. мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют
Голосование за лучший ответ
cHin-cHillo Гений (85963) 8 лет назад
Во-первых, где запятые? Во-вторых, в самом начале 2 раза повторяется ich. Во втором предложении отсутствует глагол (ist). всё - это alles. A allen - это всех. Дальше даже читать не стала. Такое ощущение, что вы переводили не сами, а через онлайн-переводчик. Расставьте хотя бы для начала знаки препинания в тексте.